


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer markanten, modernen Struktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleiht. Perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 567661 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $142.24
Original: $406.41
-65%Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer markanten, modernen Struktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleiht. Perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 567661 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















