

Partnerring Titan Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit vier funkelnden Diamanten. Der klare, moderne Look sorgt für zeitlose Schönheit und perfekte Ergänzung zu Ihrem Stil. Leicht, hautfreundlich und beständig – ideal als Symbol der Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 574454 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $182.89
Original: $522.53
-65%Partnerring Titan Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit vier funkelnden Diamanten. Der klare, moderne Look sorgt für zeitlose Schönheit und perfekte Ergänzung zu Ihrem Stil. Leicht, hautfreundlich und beständig – ideal als Symbol der Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 574454 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 4 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |


















