

Ring Gelb- und Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und setzt funkelnde Akzente am Finger. Perfekt für jeden Anlass, der edlen Schmuck verlangt. Ein zeitloses Schmuckstück für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 348255 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 19 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und setzt funkelnde Akzente am Finger. Perfekt für jeden Anlass, der edlen Schmuck verlangt. Ein zeitloses Schmuckstück für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 348255 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 19 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |






















