

Ring Gelb- und Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus edlem 750er Weiss- und Gelbgold. Der feine Diamant in der Mitte setzt einen funkelnden Akzent und verleiht dem Ring zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 348257 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,486.30
-65%$1,486.30
$520.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus edlem 750er Weiss- und Gelbgold. Der feine Diamant in der Mitte setzt einen funkelnden Akzent und verleiht dem Ring zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 348257 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |






















