



Ring Gold 750 mit Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit geschwungenem Design und feiner Diamantbesetzung in Weißgold. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassisches Handwerk mit modernem Stil und ist ein funkelnder Blickfang für jeden Anlass. Perfekte Kombination aus Luxus und Alltagstauglichkeit.
| Bestellnummer | 348461 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,542.97
-65%$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit geschwungenem Design und feiner Diamantbesetzung in Weißgold. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassisches Handwerk mit modernem Stil und ist ein funkelnder Blickfang für jeden Anlass. Perfekte Kombination aus Luxus und Alltagstauglichkeit.
| Bestellnummer | 348461 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Oberfläche | poliert |






















