
Ring Gold 750 mit Perle
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einer strahlenden Akoya-Perle. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 348325 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen weiss 8.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einer strahlenden Akoya-Perle. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 348325 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen weiss 8.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |






















