
Ring Gold mit Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet geschwungene Formen mit feinen Weißgold-Details und sorgt für strahlende Akzente an Ihrer Hand – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348304 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet geschwungene Formen mit feinen Weißgold-Details und sorgt für strahlende Akzente an Ihrer Hand – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348304 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |






















