
Ring Weissgold mit Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das edle Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 348228 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das edle Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Stil und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 348228 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |






















