
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design unterstreicht die zeitlose Schönheit des Rings und macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein kostbares Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 540455 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, vsi |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, vsi—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design unterstreicht die zeitlose Schönheit des Rings und macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein kostbares Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 540455 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, vsi |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |





















