





Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertiges Material vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück, das jeden Moment besonders macht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Glanz.
| Bestellnummer | 546293 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertiges Material vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück, das jeden Moment besonders macht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Glanz.
| Bestellnummer | 546293 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















