
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten gekonnt in Szene und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das für immer strahlt.
| Bestellnummer | 564559 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, w-si—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten gekonnt in Szene und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das für immer strahlt.
| Bestellnummer | 564559 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















