




Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Brillantschliff-Diamant ist dezent in der Krappenfassung eingefasst und sorgt für strahlenden Glanz. Ein klassisches Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 558293 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Brillantschliff-Diamant ist dezent in der Krappenfassung eingefasst und sorgt für strahlenden Glanz. Ein klassisches Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 558293 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















