

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Minimalistisches Design trifft auf edle Qualität – der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein funkelndes Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 564560 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, w-si—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Minimalistisches Design trifft auf edle Qualität – der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein funkelndes Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 564560 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















