


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.22 ct, Brillantschliff, w-si, Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten als Highlight. Zusätzlich sind seitlich kleine Diamanten in den Ring eingearbeitet, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 558230 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, Brillantschliff, w-si Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $723.41
Original: $2,066.89
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.22 ct, Brillantschliff, w-si, Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si—
$2,066.89
$723.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten als Highlight. Zusätzlich sind seitlich kleine Diamanten in den Ring eingearbeitet, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 558230 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, Brillantschliff, w-si Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















