

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design betont die schlichte Schönheit und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 558295 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $625.87
Original: $1,788.21
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,788.21
$625.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design betont die schlichte Schönheit und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 558295 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















