
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.30 ct, w-si rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, der klassisch und zeitlos begeistert. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol der Liebe – ein Schmuckstück von außergewöhnlicher Qualität und Schönheit.
| Bestellnummer | 561410 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.30 ct, w-si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $804.70
Original: $2,299.13
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.30 ct, w-si rhodiniert—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, der klassisch und zeitlos begeistert. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol der Liebe – ein Schmuckstück von außergewöhnlicher Qualität und Schönheit.
| Bestellnummer | 561410 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.30 ct, w-si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















