



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Ein strahlendes Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 558296 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $963.19
Original: $2,751.98
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si—
$2,751.98
$963.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Ein strahlendes Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 558296 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |





















