
Anhänger 375/9 K Gelbgold Hobel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold ist ein einzigartiges Schmuckstück in Form eines Hobels. Fein verarbeitet und detailreich gestaltet, symbolisiert er Handwerkskunst und Stil. Ein perfektes Accessoire für Männer, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 183403 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$260.10
Original: $743.15
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Hobel—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold ist ein einzigartiges Schmuckstück in Form eines Hobels. Fein verarbeitet und detailreich gestaltet, symbolisiert er Handwerkskunst und Stil. Ein perfektes Accessoire für Männer, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 183403 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













