
Anhänger 375/9 K Gelbgold Hufeisen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Hufeisens. Symbolisiert Glück und Schutz und ergänzt stilvoll jede Kette. Ein zeitloses Accessoire für Männer, das sich ideal als persönliches Geschenk oder Glücksbringer eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 569602 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$44.30
Original: $126.57
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Hufeisen—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Hufeisens. Symbolisiert Glück und Schutz und ergänzt stilvoll jede Kette. Ein zeitloses Accessoire für Männer, das sich ideal als persönliches Geschenk oder Glücksbringer eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 569602 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













