
Anhänger 375/9 K Gelbgold Hund
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt detailreich den Kopf eines Hundes. Ein edles Schmuckstück für Hundefreunde, das Stil und Persönlichkeit verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look. Hohe Qualität und feine Verarbeitung inklusive.
| Bestellnummer | 519175 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 1.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$300.74
Anhänger 375/9 K Gelbgold Hund—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt detailreich den Kopf eines Hundes. Ein edles Schmuckstück für Hundefreunde, das Stil und Persönlichkeit verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look. Hohe Qualität und feine Verarbeitung inklusive.
| Bestellnummer | 519175 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hund |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 1.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |













