


Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt ein liebevoll gestaltetes Kleeblatt als Symbol für Glück und Schutz. Die feine Verarbeitung und der elegante, runde Rahmen machen ihn zum perfekten Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 555186 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt ein liebevoll gestaltetes Kleeblatt als Symbol für Glück und Schutz. Die feine Verarbeitung und der elegante, runde Rahmen machen ihn zum perfekten Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 555186 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |













