
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø10 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Kleeblattform. Das filigrane Design symbolisiert Glück und ist perfekt als zarter Glücksbringer oder besonderes Geschenk für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung vereint Stil und Bedeutung in einem zeitlosen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 569590 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$196.24
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø10 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Kleeblattform. Das filigrane Design symbolisiert Glück und ist perfekt als zarter Glücksbringer oder besonderes Geschenk für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung vereint Stil und Bedeutung in einem zeitlosen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 569590 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













