
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold überzeugt mit einem filigranen Kreuzdesign. Das zweifarbige Detail durch die weiße Christusfigur verleiht dem Schmuckstück eine besondere Wirkung. Perfekt als symbolträchtiges Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547561 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 31 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
$167.21
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold überzeugt mit einem filigranen Kreuzdesign. Das zweifarbige Detail durch die weiße Christusfigur verleiht dem Schmuckstück eine besondere Wirkung. Perfekt als symbolträchtiges Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547561 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 31 mm |
| Materialstärke | 3 mm |













