
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuz-Form. Das hochwertige Gold und die gehämmerte Oberfläche schaffen eine stilvolle Optik, die zeitlos und maskulin wirkt. Perfekt als Geschenk oder zur persönlichen Schmuckkollektion – ein Symbol mit Charme und Klasse.
| Bestellnummer | 569289 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 37 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$107.29
Original: $306.55
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuz-Form. Das hochwertige Gold und die gehämmerte Oberfläche schaffen eine stilvolle Optik, die zeitlos und maskulin wirkt. Perfekt als Geschenk oder zur persönlichen Schmuckkollektion – ein Symbol mit Charme und Klasse.
| Bestellnummer | 569289 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 37 mm |
| Oberfläche | strukturiert |













