
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
moderner Herren Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche und dezenten Linien für stilvolle Akzente. Ideal als edles Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt geeignet als Geschenk oder persönliches Symbol.
| Bestellnummer | 569611 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
moderner Herren Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche und dezenten Linien für stilvolle Akzente. Ideal als edles Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt geeignet als Geschenk oder persönliches Symbol.
| Bestellnummer | 569611 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |













