
Anhänger 375/9 K Gelbgold Langlauf
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Langläufer. Ein stilvolles Schmuckstück für Wintersportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft für den Langlauf stilvoll verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Alltag.
| Bestellnummer | 521587 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Langlauf |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Langlauf—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Langläufer. Ein stilvolles Schmuckstück für Wintersportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft für den Langlauf stilvoll verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Alltag.
| Bestellnummer | 521587 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Langlauf |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |













