
Anhänger 375/9 K Gelbgold Marienkäfer
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines bunten Marienkäfers. Der detailreich gestaltete Glücksbringer mit roter und schwarzer Emaille ist ein liebevolles Geschenk für Mädchen und ein süßes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547457 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.7 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
Kette wählen
Ab $91.73
Anhänger 375/9 K Gelbgold Marienkäfer—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines bunten Marienkäfers. Der detailreich gestaltete Glücksbringer mit roter und schwarzer Emaille ist ein liebevolles Geschenk für Mädchen und ein süßes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547457 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.7 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |













