
Anhänger 375/9 K Gelbgold Marienkäfer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Hufeisens mit einem detailreich gestalteten, emaillierten Marienkäfer. Ein süßes Glückssymbol, das sich perfekt als Geschenk oder charmantes Accessoire eignet. Leicht und zeitlos schön!
| Bestellnummer | 555760 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Marienkäfer—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Hufeisens mit einem detailreich gestalteten, emaillierten Marienkäfer. Ein süßes Glückssymbol, das sich perfekt als Geschenk oder charmantes Accessoire eignet. Leicht und zeitlos schön!
| Bestellnummer | 555760 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |













