
Anhänger 375/9 K Gelbgold Meeresbewohner
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Charmanter Anhänger in Form eines Seepferdchens aus 375er Gelbgold. Fein gearbeitet mit detailreicher Oberfläche, ideal für Liebhaber maritimer Motive. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen, maritimen Flair verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 173210 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Meeresbewohner |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Meeresbewohner—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Charmanter Anhänger in Form eines Seepferdchens aus 375er Gelbgold. Fein gearbeitet mit detailreicher Oberfläche, ideal für Liebhaber maritimer Motive. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen, maritimen Flair verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 173210 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Meeresbewohner |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













