
Anhänger 375/9 K Gelbgold Motorsäge
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold ist detailreich in Form einer Motorsäge gestaltet. Das Schmuckstück verbindet handwerkliches Design mit elegantem Goldglanz und ist das perfekte Accessoire für Männer mit Stil und Technikbegeisterung. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 173179 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$84.94
Original: $242.69
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Motorsäge—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold ist detailreich in Form einer Motorsäge gestaltet. Das Schmuckstück verbindet handwerkliches Design mit elegantem Goldglanz und ist das perfekte Accessoire für Männer mit Stil und Technikbegeisterung. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 173179 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |













