
Anhänger 375/9 K Gelbgold Musiknote
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als stilvolle Musiknote. Ein perfektes Accessoire für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Ideal als Geschenk oder zum eigenen Schmuck-Styling.
| Bestellnummer | 555190 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Musiknote |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$97.54
Anhänger 375/9 K Gelbgold Musiknote—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als stilvolle Musiknote. Ein perfektes Accessoire für Musikliebhaber, das zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Ideal als Geschenk oder zum eigenen Schmuck-Styling.
| Bestellnummer | 555190 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Musiknote |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |













