
Anhänger 375/9 K Gelbgold Nashorn
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt ein detailreich gestaltetes Nashorn. Das edle Schmuckstück verbindet robuste Eleganz mit animalischer Kraft und ist ideal für Männer, die ein markantes und stilvolles Accessoire suchen. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 547555 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Nashorn |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.23
Original: $294.94
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Nashorn—
$294.94
$103.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt ein detailreich gestaltetes Nashorn. Das edle Schmuckstück verbindet robuste Eleganz mit animalischer Kraft und ist ideal für Männer, die ein markantes und stilvolles Accessoire suchen. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 547555 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Nashorn |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













