



Anhänger 375/9 K Gelbgold Peridot grün bicolor Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit strahlendem Peridot im Mittelpunkt. Der funkelnde Peridot ist von einer feinen weißen Fassung umgeben, die das Schmuckstück besonders edel wirken lässt. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594879 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Peridot grün |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
Original: $260.10
-65%$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit strahlendem Peridot im Mittelpunkt. Der funkelnde Peridot ist von einer feinen weißen Fassung umgeben, die das Schmuckstück besonders edel wirken lässt. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594879 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Peridot grün |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |



















