




Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Peridot grün, 2 Steine bicolor Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Peridot-Steinen. Die zarte Fassung verleiht einen edlen Look und bringt den grünen Peridot optimal zur Geltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll abrundet. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594880 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Peridot grün, 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
Original: $359.96
-65%$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Peridot-Steinen. Die zarte Fassung verleiht einen edlen Look und bringt den grünen Peridot optimal zur Geltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll abrundet. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594880 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Peridot grün, 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |



















