

Collier 750/18 K Weissgold London Blue Topas 40-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden London Blue Topas. Das schlichte Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz – perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600677 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$870.88
Collier 750/18 K Weissgold London Blue Topas 40-42 cm verstellbar—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden London Blue Topas. Das schlichte Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz – perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600677 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |



















