


Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst, Rhodolith, Rosenquarz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit strahlendem Amethyst, funkelndem Rhodolith und zartem Rosenquarz. Dieses feminine Schmuckstück vereint hochwertige Edelsteine und edles Gold für einen stilvollen, vielseitigen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594962 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst Rhodolith Rosenquarz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit strahlendem Amethyst, funkelndem Rhodolith und zartem Rosenquarz. Dieses feminine Schmuckstück vereint hochwertige Edelsteine und edles Gold für einen stilvollen, vielseitigen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594962 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst Rhodolith Rosenquarz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |



















