
Anhänger 375/9 K Gelbgold Pferd
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Pferdekopfes. Fein verarbeitetes Schmuckstück für Pferdeliebhaber und elegante Looks. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Tag. Ein strahlender Akzent für Ihre Halskette.
| Bestellnummer | 547621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Pferd—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Pferdekopfes. Fein verarbeitetes Schmuckstück für Pferdeliebhaber und elegante Looks. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Tag. Ein strahlender Akzent für Ihre Halskette.
| Bestellnummer | 547621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |













