
Anhänger 375/9 K Gelbgold Pinguin
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Charismatischer Herren-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit detailreicher Pinguin-Form. Das zweifarbige Design kombiniert Gelb- und Weißgold zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Einzigartiger Glücksbringer und modisches Statement zugleich.
| Bestellnummer | 521023 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pinguin |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Pinguin—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Charismatischer Herren-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit detailreicher Pinguin-Form. Das zweifarbige Design kombiniert Gelb- und Weißgold zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Einzigartiger Glücksbringer und modisches Statement zugleich.
| Bestellnummer | 521023 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pinguin |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.7 g |













