
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schildkröte
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger in Form einer Schildkröte aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design symbolisiert Beständigkeit und Schutz. Perfekt als besonderes Accessoire oder Geschenk für modebewusste Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 547452 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schildkröte—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger in Form einer Schildkröte aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design symbolisiert Beständigkeit und Schutz. Perfekt als besonderes Accessoire oder Geschenk für modebewusste Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 547452 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
| Oberfläche | poliert |













