
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schmetterling
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Kinderanhänger in Form eines Schmetterlings aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist leicht und kindgerecht, perfekt als bezauberndes Geschenk oder zur Ergänzung der ersten Schmuckstücke deines Kindes. Ein Symbol für Leichtigkeit und Freude.
| Bestellnummer | 569605 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schmetterling—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Kinderanhänger in Form eines Schmetterlings aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist leicht und kindgerecht, perfekt als bezauberndes Geschenk oder zur Ergänzung der ersten Schmuckstücke deines Kindes. Ein Symbol für Leichtigkeit und Freude.
| Bestellnummer | 569605 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













