
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schnecke
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Mädchenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt eine fröhliche Schnecke mit liebevollen Details. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, begeistert er durch seine kindgerechte Form und hochwertigen Materialqualität. Ein Schmuckstück, das Freude schenkt!
| Bestellnummer | 555765 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schnecke—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Mädchenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt eine fröhliche Schnecke mit liebevollen Details. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, begeistert er durch seine kindgerechte Form und hochwertigen Materialqualität. Ein Schmuckstück, das Freude schenkt!
| Bestellnummer | 555765 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













