
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Baby-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit liebevoll gestaltetem Schutzengel-Motiv. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Schutz und Geborgenheit symbolisiert – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant und zeitlos im Design für kleine Engel.
| Bestellnummer | 544463 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Baby-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit liebevoll gestaltetem Schutzengel-Motiv. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Schutz und Geborgenheit symbolisiert – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant und zeitlos im Design für kleine Engel.
| Bestellnummer | 544463 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













