
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Baby Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel in Herzform. Perfekt als symbolischer Glücksbringer und Schutz für die Kleinsten, vereint er edles Design mit emotionaler Bedeutung. Ein besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 555184 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$44.30
Original: $126.57
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Baby Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel in Herzform. Perfekt als symbolischer Glücksbringer und Schutz für die Kleinsten, vereint er edles Design mit emotionaler Bedeutung. Ein besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 555184 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













