
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Baby-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform mit filigranem Schutzengel-Motiv. Ein liebevolles Symbol für Geborgenheit und Schutz, ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen diesen Anhänger zu einem besonderen Andenken.
| Bestellnummer | 609437 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Baby-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform mit filigranem Schutzengel-Motiv. Ein liebevolles Symbol für Geborgenheit und Schutz, ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen diesen Anhänger zu einem besonderen Andenken.
| Bestellnummer | 609437 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













