

Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel Ø12 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser süße Baby-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel. Das zarte Schmuckstück ist perfekt als Taufgeschenk oder zur besonderen Erinnerung an Ihr Baby. Hochwertig verarbeitet, symbolisiert es Schutz und Geborgenheit im Alltag.
| Bestellnummer | 544791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel Ø12 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser süße Baby-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel. Das zarte Schmuckstück ist perfekt als Taufgeschenk oder zur besonderen Erinnerung an Ihr Baby. Hochwertig verarbeitet, symbolisiert es Schutz und Geborgenheit im Alltag.
| Bestellnummer | 544791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













