
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schwingen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen einzigartigen Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold mit feinen weißen Details. Das kunstvoll gestaltete Motiv der Schwingen symbolisiert Stärke und Freiheit – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer, das täglich begeistert.
| Bestellnummer | 520604 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Schwingen—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen einzigartigen Herren-Anhänger aus 375er Gelbgold mit feinen weißen Details. Das kunstvoll gestaltete Motiv der Schwingen symbolisiert Stärke und Freiheit – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer, das täglich begeistert.
| Bestellnummer | 520604 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |














