

Ohrstecker Silber vergoldet Edelweiss Ø12 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker in Edelweiss-Form aus hochwertigem Silber. Das detailreiche Design in natürlicher Blütenoptik verleiht jedem Outfit einen eleganten und zeitlosen Akzent. Perfektes Accessoire für Damen, die subtile Schönheit und traditionelle Symbole schätzen.
| Bestellnummer | 152924 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrstecker Silber vergoldet Edelweiss Ø12 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker in Edelweiss-Form aus hochwertigem Silber. Das detailreiche Design in natürlicher Blütenoptik verleiht jedem Outfit einen eleganten und zeitlosen Akzent. Perfektes Accessoire für Damen, die subtile Schönheit und traditionelle Symbole schätzen.
| Bestellnummer | 152924 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













