

Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schwingen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit kunstvollem Motiv „Schwingen“. Einzigartiges Design, das Charakter zeigt. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf individuelle Accessoires legen. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 178225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schwingen—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit kunstvollem Motiv „Schwingen“. Einzigartiges Design, das Charakter zeigt. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf individuelle Accessoires legen. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 178225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













