

Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schwingen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit Schwingen-Design. Ein originelles Schmuckstück für den selbstbewussten Mann, das sportlichen Stil und edles Handwerk perfekt verbindet. Ideal als besonderes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 182366 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schwingen—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, veredelt mit Schwingen-Design. Ein originelles Schmuckstück für den selbstbewussten Mann, das sportlichen Stil und edles Handwerk perfekt verbindet. Ideal als besonderes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 182366 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingen |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |













