
Anhänger 375/9 K Gelbgold St. Christophorus
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger aus 375er Gelbgold mit der Darstellung des Schutzpatrons St. Christophorus. Das runde Medaillon besticht durch feine Details und symbolisiert Schutz und Sicherheit. Perfektes Geschenk oder persönliches Wichtelaccessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 560039 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | St. Christophorus |
| Breite | 18.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$235.72
Original: $673.48
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold St. Christophorus—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger aus 375er Gelbgold mit der Darstellung des Schutzpatrons St. Christophorus. Das runde Medaillon besticht durch feine Details und symbolisiert Schutz und Sicherheit. Perfektes Geschenk oder persönliches Wichtelaccessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 560039 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | St. Christophorus |
| Breite | 18.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













